Анатолий Артамонов будет наставлять российских лидеров

Анатолий Артамонов будет наставлять российских лидеров

Губернатор Калужской области и зампредседателя правительства страны Максим Акимов стали наставниками участников конкурса для управленцев России. Помимо представителей нашего региона, обучать новоявленных лидеров будут губернаторы Самарской, Калининградской, Омской областей, а также руководители администрации президента России, Федеральной антимонопольной службы, генеральный директор ОАО «РЖД» и другие.

Конкурс «Лидеры России» продлится до апреля следующего года. Желающие продемонстрировать свое лидерство, нацеленность на результат, умение работать в команде, а также стратегическое мышление и социальную ответственность должны до 27 октября зарегистрироваться на сайте лидерыроссии.рф и загрузить туда свое видеоинтервью.

Первый этап конкурса продлится до декабря в режиме онлайн, после чего всем кандидатам отправят результаты с персональными рекомендациями.

Полуфинал продлится с января по март следующего года, когда сотни сильнейших управленцев соберутся ввосьми федеральных округах и проведут конференции, оценят компетенции каждого из участников и дадут рекомендации по дальнейшему развитию.

В апреле три сотни самых перспективных участников со всей России будут приглашены на интенсивный нетворкинг, встречи с экспертами и деловые игры. Лучшие получат не только грант на миллион рублей и возможность стать участником специальной программы развития кадрового управленческого резерва страны, но и комплексную обратную связь от наставников проекта.

Источник изображения storage.inovaco.ru.