Мобильная служба ПФР приедет в 10 калужских районов

Мобильная служба ПФР приедет в 10 калужских районов

В августе мобильная клиентская служба в Калужском регионе посетит десять населенных пунктов, сообщает КРО ПФР.

Так, 6 августа получить консультацию по пенсионным вопросам смогут жители деревень Рыляки и Бардино Юхновского района; 13 августа пройдет прием в деревнях Попелево и Вербы Козельского. Двадцатого августа специалисты клиентской службы в Жуковском районе отправятся в деревню Тростье и село Высокиничи. В поселке Куровской прием граждан пройдет 22 августа. Тогда же возможность получить необходимые консультации появится у сотрудников ФГБУ «НПО «Тайфун» г. Обнинска
А 27 августа специалисты клиентской службы Мосальского района проведут разъяснения по пенсионному законодательству для жителей деревень Потугино и Ленское.

Тем, кто не сможет попасть на прием, можно воспользоваться сайтом Пенсионного фонда www.pfrf.ru . Калужане могут направить свой вопрос, узнать об уже сформированных пенсионных правах, подать заявление о назначении пенсии или изменении способа ее доставки. Напомним, что для входа на портал гражданам необходимо использовать свою учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). 

Источник изображения www.pfrf.ru.