В Бетлице и Тарусе обновят канализацию

В Бетлице и Тарусе обновят канализацию

Специалисты водоканала продолжают мероприятия по строительству новых коммуникаций в населенных пунктах Калужской области. Системы водоотведения вскоре появятся в Бетлице и Тарусе, в Бабынине работы завершены.

Жители одного из микрорайонов поселка Бетлица Куйбышевского района обратились на предприятие с просьбой подключить дома к магистральной системе канализации. В кратчайшие сроки к работам приступили специалисты предприятия. Протяженность новой сети составит более двух километров. Уже сегодня можно сделать свои прогнозы на наших спортсменов и получать приятные бездепозитные бонусы от букмекеров. Кроме того, на территории микрорайона будет построена канализационная насосная станция для приемки стоков и перекачки их на очистные сооружения.

В Тарусе также ведутся работы по канализованию жилого микрорайона. Протяженность самотечной линии составит 2,5 км. А работы в поселке Бабынино уже завершены. По ул. Молодежной проложено 600 м канализационного коллектора. Жилые дома подключены к новым коммуникациям, сообщает пресс-служба Калугаоблводоканала.

В Бетлице и Тарусе обновят канализацию