В Калуге впервые пройдёт глобальная строительная конференция

В Калуге впервые пройдёт глобальная строительная конференция

Уже 20 апреля в Калуге пройдет первая строительная конференция–выставка «Стройфест2019.РФ». Как обещает выступившая организатором Ассоциация предпринимателей Калужской области, это будет крупнейшим межрегиональным событием, «отвечающим на современные вызовы жителей и предпринимателей глобальных мегаполисов».

К участию в конференции организаторы приглашают предпринимателей, архитекторов, градостроителей, девелоперов, инвесторов, представителей медиа, горожан и представителей экспертного сообщества в направлениях строительства, дизайна, отделки. В течение дня  выступят двадцать экспертов в области строительства, отделки и дизайна и поделятся своим опытом и знаниями

Что касается выставки, на 25 000 квадратных метров планируется разместить более 150 экспонентов, представленных в разных направлениях (это и строительство, и отделка, и дизайн).

Кроме того, традиционно будет работать биржа контактов для участников, пройдет конкурс детского рисунка «Дом моей мечты» и дизайнерских проектов «Дизайн интерьера доступен каждому».

Подробнее о мероприятии и месте его проведения можно узнать на сайте СтройФест2019.рф.