Администрация президента помогла калужанину получить работу

Калужанин Евгений Чеченков, работник одного из ЧОПов, а в недавнем прошлом – сотрудник ОВД, в связи с переездом семьи из одного населенного пункта в другой уволился со службы из-за временной невозможности перевестись с должности в одном из территориальных подразделений на другую, совсем в ином городе.

Считая, что должен продолжать служить в органах охраны правопорядка, он обратился в администрацию президента. Там поддержали бывшего полицейского, переслав все необходимые документы в УМВД по Калужской области, где в результате, во всем разобравшись, сейчас ему помогают восстановиться на службе.

Написав еще раз в ведомство главы государства, Евгений Чеченков выразил благодарность за столь скорое решение его вопроса и попросил прислать ему портрет Владимира Владимировича Путина. Что и было сделано 21 августа. Фотография  с автографом президента была торжественно вручена калужанину главным федеральным инспектором региона Александром Савиным. На встрече присутствовал городской голова Дмитрий Разумовский, который вместе с поздравлениями вручил молодому человеку памятные подарки.

Фото пресс-службы Калужской управы.