В Калугу едет фестиваль красок

В Калугу едет фестиваль красок

Через несколько дней, 25 августа, областной центр ждет еще большое и яркое шоу от организаторов фестиваля водных фонариков — арт-проекта «Вместе зажигаем» из Санкт-Петербурга. В спорткомплексе «Труд» пройдет Всероссийский фестиваль красок. 

Гостей ждут несколько часов беззаботного веселья, сотни объятий и тысячи улыбок. Каждый час по команде ведущего будут организованы массовые залпы красок, чтобы каждый ушел домой не только с охапкой положительных эмоций, но и раскрашенный в разные цвета. 

На сцене главного красочного события года выступят лучшие кавер-группы города, а популярные диджеи подготовят музыкальные сеты из главных хитов последних лет. На территории праздника будут созданы отдельные зоны развлечений на любой вкус: можно будет не только потанцевать под любимые песни, но и поучаствовать в розыгрыше призов или вкусно поесть. 

Вход на фестиваль свободный и без возрастных ограничений! Кроме Калуги, Всероссийский фестиваль красок в 2018 году посетит еще триста городов России и СНГ. Начало — в 14.00, спорткомплекс «Труд» (Калуга, ул. Подгорная, 57а).