Стало известно, где в Калужской области можно будет проголосовать на выборах мэра Москвы

Стало известно, где в Калужской области можно будет проголосовать на выборах мэра Москвы

Как уже писало «Знамя», Мосгоризбирком принял решение об образовании 209 «дачных» избирательных участков для голосования на выборах мэра Москвы за пределами города. Из них 183 разместятся на территории Московской области, 16 — в Калужской, по пять – в Тульской и Владимирской областях.

На сайте Мосизбиркома в пятницу было опубликовано решение комиссии о конкретных адресах данных избирательных участков, где 9 сентября этого года столичные дачники смогут отдать свой голос за кандидата на пост мэра Москвы.

Как следует из документа, такие избирательные участки появятся в девяти районах Калужской области. Так, они разместятся в городе Боровске и СНТ «Здоровье» Боровского района, появятся в селах Дворцы и Острожное, а также городе Кондрово Дзержинского района.

Москвичи смогут проголосовать в коттеджном поселке Солнечная Горка, селе Совхоз Победы и в дачном поселении на 103-м километре Варшавского шоссе в Жуковском районе, в поселке Мятлево и селе Износки Износковского района, в городе Малоярославце и селе Детчине.

Наконец, еще три избирательных участка будут размещены в городах Медынь, Таруса и Юхнов.

Фото: ТАСС/Сергей Мальгавко.