Съёмочная группа «Ильинского рубежа» ищет лопоухих, косоглазых и пухлых калужан

Как уже писало «Знамя», в августе под Медынью начнутся съемки фильма с рабочим названием «Ильинский рубеж». Он будет посвящен подвигу подольских курсантов, которые ценой собственной жизни задержали немецкое наступление на Москву в годы Великой Отечественной. Главные роли в народном кинопроекте достались Сергею Безрукову и Алексею Гуськову.  

В паблике проекта «ВКонтакте» сообщается, что на роль курсантов 20 — 25 лет требуются интересные, смешные, страшненькие, талантливые, лопоухие, косоглазые и пухлячки. Можно с короткими ногами и длинными руками или, наоборот, в общем, необычные люди, которые должны украсить собой кадр. Актеры должны быть готовы подстричься, а также у них не должно быть ботокса, выщипанных бровей, татуировок и тоннелей. 

Свои заявки на кастинг присылайте по электронной почте на адрес casting@voenfilm.ru. Консультацию вы можете получить по телефону +7 (495) 136-54-88. В заявке укажите Ф.И.О, год рождения, электронную почту, телефон, прикрепите свои 1 — 2 портретные фото и (или) ссылку на видео. Портретное фото должно быть без головного убора и актерского грима (как есть). Важны ваше лицо, выражение, глаза и взгляд. Напишите, почему хотите участвовать в съемках фильма о подвиге подольских курсантов, как видите своего героя или свое участие, чем готовы помочь кинопроекту. 

Если у вас есть личная история, которая вас или вашу семью связывает с Ильинскими рубежами (на его территории жили близкие, родственники, строили рубеж, помогали военным, были свидетелями боев, участвовали в защите рубежа, учились в школе с именем подольских курсантов, участвуете в поисковом движении на Ильинском рубеже и т.п.), опишите и пришлите ее. Это может быть очень важно для улучшения достоверности и образности сценария фильма.

Важно знать два условия. Во-первых, отправляя заявку на кастинг, вы выражаете согласие на обработку отсылаемой вами информации, в том числе изображения, и возможную публикацию их на сайте voenfilm.ruрубеж1941.рфpodolkursant.info и ресурсах FB: @oktober1941 и VK: oktober1941 (за исключением контактных данных) c целью продвижения идей народного кинопроекта «Ильинский рубеж». 

Во-вторых, заявки, поданные ранее, до 31.12.2017, на электронный адрес casting.rubezh1941@yandex.ru , обработаны, внесены в базу данных и переданы в продюсерский центр киностудии «Военфильм».