Рисунок на конкурс «День выборов» юная калужанка нарисовала ногами

Калужские активисты ОНФ встретились с участницей конкурса «День выборов» Татьяной Ерохиной из города Людиново. У девочки ограниченные возможности здоровья и поэтому она рисовала конкурсную работу ногами. 

Татьяна увлекается рисованием с раннего детства и показала гостям свои работы. Некоторые рисунки впечатляют колоритом и проработанностью деталей. Трудно поверить, что они выполнены столь необычным способом, но это так. «Татьяна – очень талантливый и целеустремленный человек. Мы желаем ей новых творческих успехов, у нее для этого есть все необходимые качеств» — говорят общественники. 

Активисты Народного фронта в свою очередь поблагодарили ее за участие в конкурсе и вручили памятные подарки. «Татьяна – очень талантливый и целеустремленный человек. Мы желаем ей новых творческих успехов, у нее для этого есть все необходимые качеств» — говорят общественники. 

Работы на конкурс «День выборов» сейчас можно встретить практически во всех муниципальных районах региона. Их главный посыл – необходимость прийти на избирательные участки. 

Всего Калужская область представила на конкурс более 130 работ и вошла в число наиболее активных регионов-участников из Центрального федерального округа.