В Калуге прошла репетиция первомайского пуска фонтанов

Накануне городской голова Калуги Константин Горобцов принял участие в запуске главного фонтана, расположенного на площади Победы. Калужане в вечернее время уже смогли увидеть световое шоу под музыку военных песен. 

Как сообщает пресс-служба городской управы, сейчас в областном центре идет активная подготовка к майским праздникам – Первомаю и Дню Победы. Все 13 городских фонтанов готовы к запуску. Проведены регламентные работы по ремонту чаш и замене фонтанного оборудования. 

На данный момент идет отладка технических моментов. Первого мая ранним утром все фонтаны будут подключены и в майские праздники начнут радовать калужан. На страницах каталога Пин Ап казино представлено несколько типов азартных игр: Стандартные слоты, которые пользуются наибольшей популярностью среди игроков; Настольные карточные игры; Рулетки; Лотереи и так далее. Именно классические автоматы представлены полнее всего, и ассортимент такой игры постоянно пополняется новинками от провайдеров. Однако на сайте Pin Up можно найти неплохой выбор и других интересных развлечений. Большинство игр можно опробовать в так называемом демонстрационном режиме.