Сменился глава совета Калужского объединения промышленников и предпринимателей

Сегодня в Калуге состоялось общее собрание регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Калужской области». В его работе участвовали губернатор области Анатолий Артамонов и вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей Виктор Черепов. 

В начале встречи Виктор Черепов положительно оценил проводимую в Калужской области работу по развитию и поддержке бизнеса: «Когда мы делаем ежегодные опросы предпринимателей по индексу деловой активности и рейтингу регионов, Калужская область у нас всегда на первом-втором местах. Иногда меняется с Татарстаном. И это здоровое соперничество». 

«Мы возлагаем большие надежды на предпринимательское сообщество Калужской области», — сказал Виктор Черепов и пожелал региональному объединению успешной работы. Его слова приводит пресс-служба Калужского правительства. 

В ходе заседания состоялось переизбрание председателя совета РОР «СППКО». Решением присутствовавших на собрании членов объединения была принята отставка занимавшего этот пост Сергея Дутова. На его место единогласно был избран генеральный директор АО «Тайфун» Андрей Петраков.