Калугаоблводоканал провёл субботники на подшефных территориях

В пятницу, 28 апреля, на объектах госпредприятия «Калугаоблводоканал» прошли субботники. В Калуге и районах области водоканальцы навели чистоту и порядок на своих и прилегающих территориях, покрасили ограждения, выполнили подрезку кустарников, побелили деревья и бордюрный камень вдоль дорог. Кроме этого, проведена генеральная уборка в кабинетах, офисах и производственных помещениях предприятия, сообщает его пресс-служба. 

В преддверии майских праздников территории водоканала украсили цветами и саженцами молодых деревьев. У административного здания в Калуге высадили два десятка молодых елочек и сосен. 

Также проведена уборка и необходимые побелка и покраска насосных станций, территорий водозабора и очистных сооружений, посадка цветов на клумбах. Территории вокруг канализационных насосных станций и насосных станций очищены от мусора и старой листвы. 

Кроме того, на текущей неделе сотрудники водоканала приняли участие в уборке территории у Яченского водохранилища совместно с представителями других служб города.