В Обнинске во второй раз пройдёт фестиваль вкусной еды и хорошей музыки

Фестиваль вкусной еды и хорошей музыки «Все вместе» пройдет в Обнинске во второй раз уже 27 мая. Он объединяет вокруг себя жителей наукограда и окружающих городов, местных рестораторов, предпринимателей и музыкальных исполнителей, как уже известных по выступлениям на главных фестивалях страны, так и новичков, которые еще не знакомы широкой публике. 

Как сообщает управление культуры и молодежной политики администрации города, в рамках фестиваля будет работать гастрономическая зона — зона ресторанов, кафе и местных производителей, а также приглашенных самых заметных фестивальных фудтраков России. Здесь пройдет званый обед на тридцать персон от кулинарной студии «Артишок» с приглашенным шеф-поваром. 

На музыкальной сцене молодые и актуальные современные исполнители России выступят с музыкой разных стилей от джаза и фанка до мелодичного синти-попа и инди-рока. 

Наконец, запланированы и развлекательные площадки. На них местные предприниматели презентуют на стендах свое дело в интерактивной форме, рассказывая о тонкостях профессии и особых знаниях. 

Будет и лекторий, зона для дискуссий и новых знаний, а также мастер-классы и лекции, проходящие в течение всего дня, спортивная зона, которая объединит пляжный волейбол, стритбол и скейтбординг. Знаете, почему у клуба Джойказино так много клиентов и положительных отзывов? Одна из причин – это щедрая бонусная программа (поощрения дают за регистрацию, первый депозит и т.д.). Кроме того, оператор https://joycazinoplay.com/aktualnye-bonusy-akcii регулярно проводит различные турниры и акции.