Бизнесмены украсят Калугу к майским праздникам

В преддверии Дня Победы и Праздника весны и труда в Калуге пройдет смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление организаций и индивидуальных предпринимателей потребительского рынка, а также промышленных предприятий, сообщает городская управа. 

Конкурс организует управление экономики и имущественных отношений города Калуги. В состав жюри входят ветераны Великой Отечественной войны, депутаты, представители общественных организаций, специалисты в сфере благоустройства, архитектур и, культуры. 

Смотр-конкурс проводится среди организаций и индивидуальных предпринимателей потребительского рынка, а также промышленных предприятий. Предложить объекты для участия может любой калужанин по телефону 70-15-55. Оцениваться будут оригинальность идеи, нестандартный подход, качество тематического декоративно-художественного оформления с использованием праздничной атрибутики. 

Итоги конкурса будут подведены к 12 мая. Победителей и участников конкурса наградят почетными грамотами и благодарственными письмами.