Дублёры ФК «Калуга» всухую обыграли «Белавто» в матче Чемпионата КФЛ

В матче Чемпионата Калужской футбольной лиги команда-дублер главного клуба Калужской области одержала крупную победу. Встреча «Белавто» и ФК «Калуга-2» закончилась со счетом 0:5, сообщается на сайте клуба.

Первый тайм прошел в равной борьбе, защита «Белавто» играла довольно внимательно, лишь раз допустив грубую оплошность. За фол в штрафной «Белавто» был назначен пенальти, который уверенно реализовал Павел Гуров — 1:0! Незадолго до перерыва футболисты «Белавто» едва не сравняли счет, но отлично сыграл Никита Кухарчук, вытащивший мяч из-под перекладины.

После перерыва преимущество было на стороне «Калуга-2», и дублеры довели дело до разгрома. Сперва все тот же Гуров ударом со штрафного удвоил счет, а затем отличился Данила Ерохин. Под занавес встречи «дублем» отметился вышедший на замену Сергей Павлов — 5:0.