После проигрыша «ВИЛСИ» команда «Калуга-2» выбыла из Кубка КФЛ

В Калуге прошел полуфинал Кубка Калужской футбольной лиги. В итоге дублер главного футбольного клуба области — «Калуга-2» — проиграл «ВИЛСИ» и выбыл из розыгрыша Кубка. Встреча закончилась со счетом 7:1, сообщается на сайте ФК «Калуга».

Футболисты «ВИЛСИ» на правах хозяев с первых минут захватили инициативу, но до поры до времени до опасных моментов дело не доходило. В середине тайма хозяева все же воплотили свое преимущество в гол — отличился Станислав Васичкин. В первой же после этого атаке Сергей Галась едва не сравнял счет, но мяч попал в перекладину, «ВИЛСИ» до перерыва успели сделать счет 3:0.

По началу второго тайма дублеры попытались взять инициативу в свои руки, но, к сожалению, ненадолго. Вскоре в ворота «Калуги-2» был назначен пенальти, и Бурехин с «точки» довел счет до 4:0. Прийти в себя после такого неудачного начала тайма дублерам не удалось, и вскоре в воротах «Калуги-2» побывало еще три мяча. При счете 7:0 Максим Левитин с пенальти отыграл один мяч, но в исходе матча уже ни у кого не было сомнений.

«ВИЛСИ» вышел в финал Кубка КФЛ, а у «Калуги-2» еще есть возможность взять реванш, и опередить соперников уже не в рамках кубка, а чемпионата.