Традиционная выставка-ярмарка «Калужская осень» откроется 16 сентября 

Ежегодная областная агропромышленная выставка-ярмарка «Калужская осень — 2016» состоится на территории центра спортивной подготовки «Аненки» в Калуге с 16 по 18 сентября. Калужане и гости города смогут ознакомиться с передовыми достижениями сельского хозяйства области, попробовать продукцию калужских производителей и приобрести понравившиеся им товары прямо на месте. 

В этом году формат мероприятия изменится, поэтому помимо приобретения продукции, гости выставки смогут провести время не только полезно, но и весело. Мероприятие будет сопровождаться концертной программой с участием творческих коллективов города и области. 

Во время проведения ярмарки обещаны конкурсы с призами от партнеров мероприятия, а для маленьких гостей будет организована детская площадка с развлечениями и мастер-классами. На территории будет работать зона фуд-корта, где любой желающий сможет не только поесть блюда из продукции калужских фермеров, но и приготовить их самостоятельно. Подробную программу можно увидеть на сайте http://kalugaosen.ru/.