Лучшего дворника Калуги нашли на улице Ленина

В Калуге подведены итоги третьего городского смотра-конкурса «Лучший дворник города». Как сообщает городская управа, за все время проведения конкурса в нем приняли участие 36 дворников с закрепленными за ними придомовыми территориями по 62 адресам. В этом году вызвались на состязания семь дворников с закрепленными придомовыми территориями по 16 адресам. Члены комиссии несколько раз выезжали на объекты и проверяли качество работы уборщиков дворов. 

В итоге первое место и денежную премию в размере 50 тысяч рублей получает Татьяна Маркелова, которая наводит чистоту во дворах домов №№ 39 и 43 по ул. Ленина. Татьяна трудится в управляющей организации ООО «УК «Ваш уют». Дворовые территории, которые она обслуживает, за время ее работы приобрели ухоженный вид. 

Второе место в смотре-конкурсе «Лучший дворник города Калуги» и денежную премию в размере 25 тысяч рублей получает Валентина Петропавловская, которая убирает дворы домов №№ 5, 21 и 31 по ул. Георгия Амелина. Валентина — сотрудник управляющей организации ООО УК «Стандарт». Коллеги говорят, что она доброжелательный и коммуникабельный человек, который пользуется уважением в коллективе. 

Третье место и денежную премию в размере 15 тысяч рублей получает Валентина Агеева. За ней закреплены территории дворов домов №№ 2 и 3 ул. Малоярославецкой. Валентина работает в управляющей организации ООО «ЖРЭУ-16». Она характеризуется как человек ответственный, добросовестный и трудолюбивый.