«Калуга» обыграла «Калугу» в чемпионате города по футболу

В упорном матче чемпионата города футболисты ДЮСШ «Калуга» вырвали победу в конце встречи с дублером главного футбольного клуба областного центра «Калуга — 2». В итоге, как сообщается на сайте клуба, матч закончился со счетом 3:2.

Футболисты ДЮСШ первыми открыли счет, но в следующей своей атаке дублеры отыгрались благодаря точному дальнему удару Владислава Цургана. Первый тайм завершился с ничейным результатом. Вскоре после перерыва Дмитрий Муханов ударом издали вывел «Калугу-2» вперед, и в дальнейшем дублеры владели явным преимуществом.

Но, как это часто бывает в футболе, за нереализацию собственных моментов наступила расплата. Футболистам ДЮСШ удалось сперва сравнять счет, а в концовке встречи удар со штрафного принес номинальным хозяевам победу.