Лауреатами обнинского «Человека года» стали трое сотрудников ОНПП «Технология» 

Конкурс «Человек года» проводится в Обнинске двадцатый раз, и столько же раз среди его лауреатов оказывались сотрудники «Технологии». В этом году их работы оценивались в трех номинациях. Оценивался вклад в развитие Обнинска и успехи в профессиональной деятельности.

Сотрудники «Технологии», начальник сектора лаборатории научно-производственного комплекса «Композит», Олеся Ширина за разработку уникальных технологий изготовления и производства панелей систем обеспечения терморегулирования с термооптическим покрытием для космических аппаратов, а также начальник сектора теплопрочностных испытаний элементов летательных аппаратов из неметаллических материалов Василий Райлян признаны лауреатами конкурса в номинациях «Инновации» и «Наука», получили награду «Общественное признание». Замначальника цеха научно-производственного комплекса «РПО» Раиса Конкина стала лауреатом в номинации «Производство».

По словам генрального директора предприятия Андрей Силкина, сам факт, что «Технология» представлена именно в этих номинациях, уже говорит о том, что условия, которые создаются нашим сотрудникам для самореализации, уникальны. «Возможность увидеть воплощение своих идей в серийном изделии, на мой взгляд — лучшая награда для подлинного творца. Этот сплав «наука-инновации-производство» и делает наше предприятие «лучшим среди равных», — подчеркнул он.