Рейсов из Калуги в Сочи станет больше

С 28 июня по 20 сентября этого года авиакомпания «Саратовские авиалинии» будет выполнять из международного аэропорта «Калуга» еженедельный рейс в Сочи. Так что, этим летом из Калуги в Сочи можно будет отправиться два раза в неделю, по вторникам и воскресеньям.

Отправление рейса 6В-5855 из Калуги по вторникам в 20.30 , прибытие в Сочи (аэропорт Адлера) в 23.00. Обратный рейс 6В-5856 вылетает из Сочи по средам в 00.15 , посадка в Калуге в 02.40 ( по местному времени). Время полета — 2 часа 30 минут.

Продажа авиабилетов уже открыта, а приобрести их можно на официальном сайте авиаперевозчика www.saratovairlines.ru, на сайте калужского аэропорта www.airkaluga.ru/tickets или в авиакассах города.

Действует льготный тариф «Социальный» для лиц в возрасте до 24 лет, женщин старше 60 лет, мужчин старше 65 лет. Цена билета — 3500 рублей в одну сторону. Приобрести билеты по льготному тарифу можно только в агентствах по продаже билетов при предъявлении паспорта. Цена обычного билета начинается от 5950 рублей в одну сторону, включая тарифы и сборы. 

Помимо этого по четвергам и воскресеньям можно будет улететь в Симферополь, а по субботам — в Анапу и Минеральные Воды.