Иеромонах Фотий даст ещё один концерт в Калуге из-за переаншлага

Недавно мы сообщали о концерте победителя шоу «Голос» на Первом канале, иеромонаха Фотия и Калужского молодёжного симфонического оркестра 11 марта в Калуге. В итоге, за одну неделю все места на концерт с началом в 19.00 были выкуплены. 

Из-за огромного спроса и чтобы не разочаровывать калужан, которые хотят попасть на этот концерт, но не успели приобрести билеты, организаторы концерта, ДК «Арена КТЗ», получили благословение от о. Фотия на дополнительный концерт в тот же день 11 марта с началом в 16.00. 

Онлайн-билеты на дополнительный концерт уже в продаже на касса40.рф, а вот бумажные в кассе ДК будут доступны с 16 февраля. Цена билетов: от 500 до 1700 рублей. 

Напоминаем, что сборы с обоих концертов пойдут на благие дела, в том числе на помощь Редькинскому детскому дому-интернату. Выступление организуется по благословению Его Высокопреосвященства Климента, митрополита Калужского и Боровского. Оно пройдет под патронажем Калужского епархиального управления. Программа посвящена началу Великого поста. Два отделения, из которых первое мажорное, в настроении Широкой Масленицы, второе — минорное, настраивающее зрителя на великопостный лад.