23 февраля — День защитников Отечества

Уважаемые калужане и жители области! Примите мои искренние поздравления с Днем защитника Отечества. Этот праздник воплощает преемственность всех поколений российских воинов, показавших бесчисленные примеры мужества, героизма и самоотверженности на протяжении долгой и славной истории нашей страны. Уважаемые калужане и жители области!

Примите мои искренние поздравления с Днем защитника Отечества. Этот праздник воплощает преемственность всех поколений российских воинов, показавших бесчисленные примеры мужества, героизма и самоотверженности на протяжении долгой и славной истории нашей страны.

Верными хранителями ратных традиций являются наши ветераны, а также все те, кто сегодня в рядах Вооружённых Сил России стоит на страже мирной, созидательной жизни.

Многие жители Калужской области сегодня с честью несут нелёгкую армейскую службу, вносят существенный вклад в укрепление обороноспособности Родины. Уверен, что они чувствуют уважение и надёжную поддержку своих земляков.

От души желаю защитникам Отечества новых успехов в службе, а всем жителям нашего региона — крепкого здоровья, благополучия и счастья.

Анатолий АРТАМОНОВ, губернатор Калужской области.