Жалко «Ладу»?

Судебные приставы Тарусы освежили память местному жителю. Получив постановление о наложении ареста на автомобиль, тарусянин сразу вспомнил о полумиллионном долге по кредиту. Судебные приставы Тарусы освежили память местному жителю. Получив постановление о наложении ареста на автомобиль, тарусянин сразу вспомнил о полумиллионном долге по кредиту.

Тридцатилетний житель Тарусы Максим Н.  в течение трех лет не желал расплачиваться с банком. При встрече с судебными приставами должник был немногословен. Решил объяснить всё просто: не работал, поэтому и не было возможности платить. Того, что судебные приставы наложат арест на любимый автомобиль, неплательщик не ожидал. Получив постановление, молодой человек забеспокоился и решил обратиться за помощью к матери. 27 июня задолженность по исполнительному производству была погашена.

Должник оплатил и исполнительский сбор  в размере 32 000 рублей.  Не успели судебные приставы Тарусы окончить это производство в отношении гражданина Н., как в отдел в отношении гражданина на исполнение поступил очередной исполнительный лист. Как оказалось, Максим Н. принадлежит и к категории неплательщиков алиментов. Расчет задолженности на содержание ребенка гражданину Н. будет произведен из расчета 1/4  от величины среднероссийского заработка — 28693 рубля, так как нерадивый папа не представил официальных документов о трудоустройстве.

По информации УФССП России по Калужской области).